Спецификация товара
-
Высота
122,5
-
Глубина
54
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
140
-
Объем морозильной камеры
44
-
Объем холодильной камеры
91
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
49,5
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1225х495х540 мм |
| Цвет | серый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 140 л |
| Объем холодильной камер | 96 л |
| Объем морозильной камер | 44 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.